Алексей Симонов

должна ли я вести ребенка на прививку в больницу или медсестра должна сама приходить в садик?

куда можно пожаловатся?

нет они не хотят ходить! а я и муж работаем и нет возможности водить, они еще угражают если не приведем сами то не допустят в сад!

вот и дело то в том что им просто не охото идти самим, мы не выбивались из графика! они говорят что им не платят за это !

какая разница больница или поликлинника понятно же написала

Иван Думщиков

Не в больницу, а в поликлинику. В детском саду делают некоторые прививки по графику - всем детям, у кого подошёл срок именно к той прививке, которая в графике. Если вы по каким-то причинам из него "выбились" - то вам нужно делать прививки индивидуально - для это вы и должны обращаться к своему участковому педиатру.
Жаловаться вы можете куда угодно - в данной ситуации вы не правы, поэтому по вашей жалобе никаких разбирательств не будет. Тот факт, что вы работаете, не освобождает вас от родительских обязанностей. В частности - посещать с ребёнком врача для постановки прививок или получением справки от медотводе.

Мария Атанова

ты не должна

Сергей Гукасов

Им разве не в д/саду делают прививки.

Катя Katena

Мы ходим, чтобы в садике ставили впервые слышу

Елена Мурзова

Вообще-то, медики обычно сами обслуживают ребятишек на месте.

Марина Авдеева

Прививки делают В САДИКЕ!!!

Кр
Кроль

обычно прививки делают в садике всем детям в группе. если ваш ребенок по какой-то причине пропустил эту прививку - уже вы сами должны идти и делать её в поликлинике. это обычный порядок.

Татьяна Божок

прививки делают в садике

Ирина Кургузова

ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ БОЛЬНИЦОЙ И ПОЛИКЛИНИКОЙ