Иришка Куприянова

Добрый вечер! У моего ребенка недоделана прививка от полиомиелита и нас медсестра высаживает из группы на 60 дней?

Оксана Леонова

так сделайте.. . А высаживает скорее всего по причине, что идет вакцинация деток в группе, данная вакцина живая и ребёнок может заразится, это делается для безопасности вашего же ребёнка...

Вера Корнилова

Не имеет право! Прививки дело добровольное!

Григорий Костин

как это высаживает? )
вам имеют право отказать в приеме в сад, если у вас не будет прививок, только в разгар эпидемии.. .
в любое другое время не имеют права не брать в сад ...у каждого есть право на дошкольное образование.. .

Dinaria Cozma

Насколько я знаю, имеет. Ребёнок может заразиться от привитых или что-то в этом роде. А что значит - недоделана? Начали делать - и передумали, что ли? На Вашем месте я б доделала...

Станислав Лебакин

так сходите доделайте)) ) никогда не поздно)
на счет высаживания из группы ничего сказать не могу, не сталкивались.

Ма
Машулька

Законно все.

Самсон Саакян

Пригрозите ей прокуратурой, если не испугается, то напишите заявление и отнесите. Прокуратура быстро порядок наведёт.