Лилия Долматова

Как объяснить поведение человека закрывающего свое сообщество лишь из-за того что его участники не пишут ничего?

Прошел месяц, кто то был занят своими проблемами, у кого то вообще пропал интернет, и вот уже первое мая- на носу, нашлось что написать, но тут хотел зайти и разместить информацию, однако натыкаюсь в почте на письмо с истериками и чуть ли не обидой, мол что почему вы ничего не пишите! ? Прямо как должны все писать, а если у человека есть какие то более важные дела, проблемы неотложной важности - бросить все и писать в сообществе? Вот не было соответствующего материала для размещения, а когда появился- владелец взял и удалил его вместе с моими записями - мол не кто не пишет. И вообще как можно охарактеризовать людей которые начинают вести себя словно так как будто им все обязаны, пусть не открыто, но часто появляются истерические уведомления почему вы не пишете!!!?

Светлана

Надо же на кого-то свалить вину и обиды за собственные неоправдавшиеся ожидания.

Ир
Ирина

трудно осознавать что человеческие способности ограничены.
есть запросы и потребности, однако время диктует своё.
надо ли осуждать людей за их несостоятельность?
сложно что то утверждать, но понять можно.
неоправданные надежды часто болезненны.
их лучше вырывать с корнем, коль не хватает умения
быть выше их.