Женя Нуянзов

СОННИК. Во сне видел на стекле написано АВРААМ

имя на английском пропадало и вновь появлялось то ли стекло то ли зеркало это было, красным цветом краска или памада. Потом я видел братика родного, которого с нами уже нет 11 месяцев. Он появился с бабушкиного сада где малина растет. На мои вопросы братик не отвечал, только в конце сказал "..У нас есть условное место где мы все встречаемся". Связано ли это с испытанием написанном в коране: "...Пророк Ибрахим совершает жертвоприношение сына своего Исмаила, но его заменяют молодым барашком (печатью смерти) потому что на самом деле Всевышнему не нужны человеческие жертвы (нужен был лишь факт покороности)... " Что это за сон был?

маразма еще нет, помню некоторые сны 10 летней давности, чутье подсказывает не в окнах тут дело.

Катерина Небольсина

Наверное окна вымыть надо)) ) А братик.. . вероятно, дома о нем часто вспоминают.. . да и еще ...пейте перед сном теплое молоко.. . сон будет крепкий и сны не будете запоминать.

Самсон Саакян

А мне недавно то же странный сон приснился: по земле ходил бог и я как дух к нему прилепился и видел как он ходит и говорит с людьми, по городам и селам, потом вдруг телепортировался в прекрасный и другой далекий мир, вошел в большой колонный храм. посреди храма стоит стол чаша с моделью земли из света разных цветов а перед ней на троне сидит Вышний Бог, и тот что ходил по земле говорит Вышнему: а может удалим всех? населим землю обезьянами и пусть планета будет заповедником?... вот и я думаю к чему ы это????