Ирина

по мировому соглашению мне должны выплатить деньги до 3 мая, магазине говорят что могут только в рабочие дни выплатить

правда это или меня дина мят????

Оксана Залецкая

Если в данном магазине эти дни - выходные, то как же они Вам могут выплатить то?
По закону, если срок исполнения обязательства приходится на выходной день, то сроком исполнения обязательства считается первый рабочий день, следующий за выходными.

Ле
Лерока

ы срок выпал на выходной или праздничный день, то выплата производится в рабочий день за выходным.

Юлия Титова

2 мая рабочий день во многих магазинах

Дарья

мировое соглашение на руках? обратитесь за помощью к приставам или к участковому уполномоченному. а вообще должны выплатить ДО выходных праздничных дней

Елена Пеганова

Пусть выплатят 30 апреля.