Ст
Стасик

Мировое соглашение. Дарение доли в квартире. Посоветуйте - какие тут подвохи могут быть? ситуация внутри

муж подарил жене квартиру
через месяц передумал и подал иск в суд о признании его недействительным
идут судебные разбирательства
результат - 50 на 50
мужу надоело судиься и он предлагает жене подарить ему маленькую долю, чтобы он имел права собственника в этой квартире но чтобы бОльшая часть была жене, и заключить этим мировое соглашение
в принципе жена не против, чтобы передать ему небольшую долю

КАКИЕ ПОДВОХИ могут быть для жены если она согласится?

Мариночка Филиппова

На словах дарственная не действительна. Её заверяют у нотариуса. Вот он всё по закону и объяснит.