Дмитрий Сидоров

Живу в доме двое на квартале. Соседи под предлогом утеплить свою террасу, требуют подписать бумагу из архитектуры.

Лидия Гольцева

На Вашем месте я бы не подписывал. Как минимум проконсультировался со специалистами. Вот например ребята, у них заказывал себе экспертизу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Но в любом случае, сначала все б узнал.

Оксана Вершенко

не подписывайте. . вам к юристу.

.

Оксаночка Шоколадка

Ну и подпишите! Что тут такого? Пусть утепляют террассу. Только ознакомьтесь с планом. А то вдруг они собираются пристройку делать. Я бы еще сходила в архитектурное управление или что там у вас

Татуша Татуша

Просто внимательно прочитайте, что они имеют ввиду под "утеплить", если обложить кирпичом и т. п. и вас это не напрягает, то как бэ хрен с ними ибо с соседями лучше быть в хороших отношениях.