Катюшка

кто из белорусский писателей посвятил стихотворение движению солнца по Галактике в направлении созвездия Геркулеса? вари

кто из белорусский писателей посвятил стихотворение движению солнца по Галактике в направлении созвездия Геркулеса?
варианты ответов Я. купала, М. богданович, В. Короткевич, М. Танк

Дима Голубев

Я тоже хочу знать ответ, у нас большенство класса хочет знать.)

Ро
Роман

Лу.... Ка.... Шен.... КО!!!!