Shambet Tookeev

Чем примечательна галактика NGC 4725 из созвездия Волосы Вероники?

Doston Janapov

В отличие от МЛЕЧНОГО ПУТИ у неё один рукав.

Лёня Мариев

Стыдно признатся... но и ЭТО НЕЗНАЮ (((((((((
Всего лишь ответный визит вежливости старым знакомым )))))))((((((на-но-шу

Ирина Попова

Ничем особенным, кроме места, которое она занимает на небосводе: аккурат рядышком с северным полюсом нашей Галактики, как он виден с Земли.
Относится к числу сейферотовских галактик (а их не так много - всего 1% от общего числа галактик).

Ирина Карева

Я думаю большим количеством эмиссионных туманностей

Алёна Маринина

Вот такими свечениями)))