Алена

помогите я хочу сделать маску как у спецназа и маскировочную накидку желательно как у снайпера ну чтоб не накрываться

такая что на себе носить купить не могу но мне 13 лет так лучше самый легкий способ и еще из чего спецы делают маски себе а вырезать и сам смогу но из чего сделать не знаю

Анастасия Кузова

Попроси у мамы на день рождения. Не заморачивайся. Не так дорога эта шапка с вырезанными глазами и маскировочная сеть.