Ми
Минилбаева

Вымыть квартиру от кошки чем?? ? Чтоб в дальнейшем в ней жить и не будет аллергия????

От запаха избавиться кошки возможно ли жить в квартире

Мария Разживина

Пылесосом и парочисткой. Пар в 120 градусов убивает все и чистит. Пылесос засосет волосы. Если кошка писала в квартире, надо поменять или выстирать ковры и перестелить все, что там постелено. Иначе зловоние останется.

Юлия Магутнова

если бы кошки пахли они бы вымерли а аллергия на кошек не так часто встречаеться

Александр Логунов

С детства мыть её каждую неделю и по-тихоньку приучать к туалету, чтоб привыкла.

Cool

Ничем. Делать ремонт полный, если у Вас аллергия. Аллергия бывает не на запах, а слюну, которой кошка метит всё вокруг.

Александр

Случилось мне побывать в квартире, где кот много лет ссал по углам.. . Запах, доложу я вам, непередаваемый. Никакая парочистка не поможет, только ремонт, т. к. вонь впиталась в обои и пр.

Александр Карпачев

Ковровые изделия и мягкую мебель обработать слабым раствором марганцовки. Через домашний опрыскиватель. Все помыть тряпками. Несколько раз. Купите индийские палочки и по-завершении мокрых процедур, окурите квартиру разными ароматами. Кошек больше не заводите.