Айгуль Яркиева

Я очень люблю учительницу химии. Ей 34. Она мне как мама. Как сказать, что я хочу общаться с ней поближе?

Я ее очень люблю. Больше мамы. Она меня всегда понимает, всегда все объясняет, если что-то не понятно, как мама. Она ко мне очень хорошо относится, выделяет из остальных. Я стараюсь показать, что я очень ее люблю, но не для хорошей оценки, а как родного человека. Как ей сказать, что я хочу общаться поближе. Она простая женщина без всяких тараканов. Мне с ней очень легко общаться. И совсем не стыдно, как иногда бывает перед другими учителями.

С Моторчиком

то что ты тут написала, это ей и скажи)

Хамза Бабаджанов

ну так и сказать, она поймет

Екатерина Смирнова

Я думал парень пишет.
А дистанция между преподавателем и учеником необходима, поэтому не надо сближать общение, ага

Hellen Petrovskaya

поздравь ее с окончанием года и скажи все это