Сергей Рассказов

Проблема Adobe Photoshop (СS6) "Команда не может быть выполнена: требуемый файл текстовых ресурсов отсутствует"

Когда захожу в Adobe Photoshop (СS6), то выдает такое сообщение: "Команда не может быть выполнена: требуемый файл текстовых ресурсов отсутствует". Хочу написать текст в ФШ, нажимаю на соответствующую иконку на панели слева, то он выключается, такое окно вылазит "Прекращена работа Adobe Photoshop CS6"

Наталья Абакумова

Может это поможет.

Важное замечание. При первом запуске программы может появится ошибка о недостающем шрифте.
Как выяснил JFK2005 (хорошо нам известный по своим сборкам данной программы) :
"Разобрался, в чем дело. Официальный инсталлятор 13.1.2 не только добавляет файлы - он, оказывается, еще и удаляет некоторые.
Ошибку о недостающем шрифте вызывает плагин \Required\Plug-Ins\ADM\ADMPlugin.apl
Удаляем этот плагин - и больше никаких алармов при старте. "