Ольга Даньшина

помогите комп барохлит

на компе стоял win7 я перезаписал на win xp и после того как перезаписал комп включился до надписи нажмине tab del заходит в биос только а начальную страницу там где говорит что подключенно помогите пожалуйста

ммм\

Слава

если барохлить - то барохло!

ты форматнул диск C - или нет?

Виктор

Что у тя подключено, посмотри биос внимательнее или форматни диск и переставь винду.

Иляна Селезнева

Извините что скажу следующее, может быть это вам пока непосильно-купите новый компьютер. со старым Я лично уже намучился, купил, и не парюсь!!

Светлана Герасимова

Зайди в сайт скидок. Обменивай комп на новый комп! У меня брат заплатил не за весь комп, а за только мышку!

Ильшат

Как вопрос задан, так и винда установлена!