Тимур-Carleone

Скажите пожалуйста останутся ли в живых волосы если я покрашу их 2й раз завтра? сегодня впервые жизни покрасила волосы

Скажите пожалуйста останутся ли в живых волосы если я покрашу их 2й раз завтра? сегодня впервые жизни покрасила волосы и то неудачно) не хотелось бы лысой ходить они у меня до зада))

Андрей Сушков

Останутся, но нужно будет ухаживать, использовать маски, бальзамы и все такое.

Aleksei Minin

да останется парочку

Юлия Кривоногова

скорее всего - облысеешь.

Лида Путятина

Лучше хотя бы недельку подождать. Уж слишком часто. А лучше сходи в салон, чтоб в третий раз не мучить себя!

Игорь Гусев

я 3 раза за день как то красилась (цвет морковки получился пришлось перекрашиваться) волосы не выпали:))))

Anar Ismailov

они у меня до зада, и зачем нужно было портить. Нет не умрут но лучше юсай чтонибудь мягкое.

Вмваипаир

минимум должно пройти 3 дня между красками. сейчас краски щадящие, сразу не облысеешь. не переживай.... сыпаться волосы начнут, но чуть позже.