Jh

Подскажите как удалить real desctop она сама загружается когда подключаеш компютер, я удалил все установочные файлы?

Миша Гаевских

в командной строке набери MSconfig и во вкладке Автозагрузка сними галочку со своей программы. потом перезагрузишь и все.
Установочные файлы недостаточно удалить. В Панель управления есть Установка и удаление программ, там деинсталлируй.