An@stasiya Андреева

Хотели и смогли бы бы вы жить постоянно за городом в своем поместье или просто доме, питаясь с собственного огорода?

Хотели бы вы жить постоянно за городом в своем поместье или просто доме, питаясь с собственного огорода. Отказаться от города, где ровные дороги и тротуары, супермаркеты, парки, театры, клубы. Жить за городом наедине с природой выращивая свои овощи и фрукты, птицу и скотину, если вы едите мясо. Или от городской жизни вы никогда не откажетесь, так как в деревне скучно и нечего делать особенно зимой.

На
Наталья

Смогла бы, ко всему можно привыкнуть, но не хочу точно. Никакого удовольствия от занятий садом и огородом я не испытываю, так что добровольно заставлять себя ежедневно заниматься нелюбимым делом не вижу смысла.

На
Натали

А вы подумайте и просчитайте, сколько корма для потребуется для животных, которых вы пустите на мяско. И сколько сил нужно на огород, чтобы прокормить семью (не забываем о животных) . А удобрение, средства от вредных насекомых, корм животным (витамины, уколы) - сначала просчитайте все, а потом бредьте, городские жители))

Гульсина Ашурова

Я бы хотела так. Но тогда работники нужны. чтоб за скотиной ухаживали)) ) Я не хозяйственная))

Константин Яров

Я и так в деревне маленькой живу
Нечего делать? Кто тебе сказал? Заколебешься на урале снег убирать и дрова готовить

Ольга

Посвятить жизнь выращиванию корма???

Ольга Рослова

Пожалуй уже хотелось бы. Только чтобы там не было ни киргизов, ни узбеков и вообще никого из них.

Эдвард Гладкий

если б у меня была свобода на своем дачном участке, я б вырастила гигантское помидорное дерево! или картофель тонна с куста! или куриное яйцо которое могли б есть 100 человек!

Shurik Vohidov

Хотим, но пока постоянно не можем. Есть дом, есть участок, огород, сад. Выращиваем овощи, фрукты, ягоды. Нам там не скучно..., но дом надо содержать.... И это требует денег. Город как раз надоел, но тут есть возможность работать...

Оксана Салистая

Можно было б попробывать

Н К

Никогда. не люблю огороды.

Андрей Паршин

Могла бы, но не хочу. Я пока и в других делах востребована обществом.

Slavik Foros

нет, нет и нет!

Елена Мензелева

не хочу, урбанизированный я человек

Катя Токарчук

запросто. а в театры можно сьездить. в деревнях есть асфальт, газ, вода и интернет)

Александр Наумов

скорее да чем нет однако

Сергей Литвиненко

нет, я не хотела бы жить в деревне и копаться в огороде, и рубать курам головы. хотела бы жить в современном городе, а за городом иметь дачу для отдыха (без огорода, только сад).

Ксения

Я не проживу без театров и музеев, я будущий искусствовед - мне физически надо смотреть на искусство.
Но пару месяцев в году - с удовольствием. Я правда не любитель выращивать, а вот свеженькое я люблю и не откажусь. Надеюсь, когда-нибудь у меня будут деньги, чтобы покупать фермерские продукты. Мне наедине с собой не скучно и от города тоже надо отдыхать - пробежки по лесу по утрам, книжки, рисовать, может писать немного.
Я даже непротив копать грядки иногда. Но копаться в земле, убивать своих животных ради мяса и без театров - если только в глубокой старости.

Станислав Батвиловский

С выездом в большой город раз в неделю хотя бы, и ТОЛЬКО в том случае если при этом буду сдавать квартиру в городе))

Елена Кашкавал

Лесом загород, я бы хотела чтоб мне возле дома наконец метро покопали