Екатерина

Переведите предложения на английский пожалуйста только без использования переводчиков (

Я женился чрезвычайно ненаучным способом. Она была чудо как хороша. Прелесть, что за девушка. Я влюбился с первого взгляда, и к моему изумлению она была согласна выйти за меня замуж. Через неделю стало ясно, что мы не подходим друг другу. Она не восхищалась Шестерневым. Она постоянно заставляла меня ждать. Она куда-то засовывала мои туфли и я не мог их найти.

Когда я узнал что ребята из другого отдела постороили электронную сваху, я решил попытать счастье еще раз. Компьютер работал с поразительным успехом. Все говорили что он выдает великолепные советы.

Алексей Михайлычев

I married exceedingly unscientific way. She was a prodigy as good. The Charming that for girl. I fell in love at a glance, and to my amazing she was agree to leave for me married. In week became clear that we do not approach to each other. She did not adore SHesternevym. She constantly forced me to wait. She somewhere засовывала of my loafer and I could not their find.

When I have heard that boys from the other division постороили electronic matchmaker, I have solved попытать happiness once again. The Computer worked with striking success. All spoke that he gives the splendid advices.