Иринка Музыка

Вышел срок временного удостоверения, сказали явиться именно 2 мая, на сайте, что с 1 по 6 они отдыхают.. . как быть ?

Вариантов нет и ждать до 6 ?

Ро
Роман

согласен -они вообще безбашенно чирикают или отписываются абы как ((,так что пока надо ждать их рабочий день -увы, вам удачи

Александр

Что за Лох Тебе это выписывал? Куда Ты пойдешь, если ничего в праздники не работает?