Елена Морозова

срочно, помогите. какие советы можно дать г-ну Журдену из пьесы "Мещанин во дворянстве" ?

задали на завтра, а я до сих пор придумать не могу ((

Екатерина Бурцева

Думать своей головой, отличать глупые советы от умных, не умничать, не пытаться сесть не в свои сани, не выставлять себя на посмешище, поставить себя на место своих детей и не чинить им препятствий.
Для ответа на этот вопрос надо просто прочитать пьесу или посмотреть в Интернете какой ролик. Всё элементарно.