Вадим Андреев

что лучше купить крутой андроид смартфон например самсунг с4 или нормальный комп собрать?

Лис Лисицын

Что нравиться, то и бери!

Светлана Юдович

Лчше комп собрать, намного выгоднее...))

Макс Синицын

разные вещи для разных целей. . как можно такое сравнить?

Юлия Глазихина

я купил и андроид и комп собрал
андроид надоел через месяц-два уже выложил обьявление о продаже смартфона за пол цены
а комп как как был так и будет

Oльга Aршаева

я бы телефон купила))

Евгений Тебякин

собери нормальный комп, сунь се его в.. . карман, звони по нему, серфири по нету, смотри.. . читай.. .

когда ж у тебя баллы кончатся! , клоунесса Х)

Евгения Асеева

Комп конечно собрать мощный за 37-38 тысяч

Денис Лихой

смотря что тебе больше нужно)) ) комп конечно получше будет))