Саша

Известно, что некоторые компоненты Линукс можно встроить в Виндоус прямо с установочного диска.

Вопрос: как сделать гибридную ОС? Кто знает?

Владимир, какой нафиг троллинг? ! Винду действительно можно пропатчить под Линукс.

Наталия Турова

Скажите, как пропатчить КДЕ2 под Win8?

Юльчик Марущак

Прямо с установочного диска - разве что WUBI или подобное можно поставить, но это будет не интеграция, а хитрый дуалбут.
Другие компоненты можно перенести либо прибегнув к поиску/скачиванию/установке уже портированного под WinAPI софта, либо извращаться с компиляцией из исходников под cygwin.