Мэри ***

Все кто ненавидит Путина, не хотите в турпоход по синайской пустыне лет на 40? А ведь придется.

Ирина Богданова

а в чем связь ?

Елена Терентьева

Путин будет сидеть в тюрьме как и вся его шайка. Рано или поздно.

Владимир Шабаров

А путин там тургидом будет !

Андрей Способин

Слишком много чести для Путина ненавидеть его. Я уважаю выбор быдла (что ни говорите, а Путин победил относительно честно) , но просто считаю, что не повезло с начальником.

Св
Светлана

А вот это вряд ли... Сей господин потихоньку, понемногу всю страну в пустыню превратит. У нас и так уже огромное количество народу в своей же стране работают гастрбайторами в Москве, Питере и еще нескольких городах. А все остальное потихоньку безлюдным становится, в пустыню превращается.