Ви

кому разрешили принимать участие в олимпийских играх с 632 года до н. э.?

Ксения

С 37 Игр (632 до н. э. ) в состязаниях стали участвовать и юноши в возрасте до 20 лет. Поначалу соревнования в этой возрастной категории включали только бег и борьбу, со временем к ним добавились пятиборье, кулачный бой и панкратион.