Таня Балыкова

не скажется ли оглашение перехода хэма к меринам на качестве обслуживания его болида

в оставшихся гонках сезона? редбуловскую шайку эта новость наверняка обрадовала.
Понятно что маки еще и на КК претендуют но отношение команды к люсе уже не такое как раньше и всякие необязательные проёбы вполне возможны....

Виталий Соснин

Злонамеренно тормозить Хэма не будут хотя бы потому, что механика просто уволят за несоответствие.
Но вот отношение то, что называется " вообще" конечно изменилось уже, я просто уверена.
Слова Утмарша "Я бы никому не стал советовать уходить из McLaren" тому подтверждение.
Большее внимание к Баттону будет весьма оправдано.

Дмитрий Зайцев

После того, как Алонсо подписал контракт с маками еще в декабре 2005-го, в рено сделали все возможное, чтобы в 06-м обеспечить ему титул.. .
Так что надеюсь, что и макларен поступит достойно. в конце концов максимальный результат в интересах и хэма, и команды...

Любим Хорватов

То, что на титул чемпиона им теперь наплевать это точно. Но КК ни кто пока не сбрасывает со счетов. Думаю намеренно этого делать не будут. McLaren в такой ситуации намного престижнее будет выиграть кубок (а это в том числе и победы Льюса) , показав тем самым от "кого" ушёл Хэмильтон.
Сможет ли сам Хэм победить в чемпионате зависит от него.