Наталья Мазаева

Мерины не будут жрать резину в этом году?

Ну невольно опмять Мерины обращают на себя внимание!
Росберг; "...в 2012-м у нас были серьезные проблемы с прогревом резины и потерей сцепления, но они в прошлом ..."?

Как мы помним, из прошлого года у Мерсов были проблемы с двигателем и резиной, что негативно сказывалось на тактике вождения Шумахера, которую специалисты оценивали, как агрессивную.
Выходит, что двигатель модернизировали, резину жрать не будут, у Хема тоже агрессивный стиль. Дак все же козыря ему в руки, не так-ли? Мерсы попадают в зону конкуренции за подиум, куда-же деваться бедным Лотам ведь Ким ни Пепси ни Бёрна не пьёт, пива и девок не дадут, значит будет хуже Мерсов?

Олеся Пак

Не думаю я что Лотусы будут выступать хуже, так как на длинных дистанциях и по времени с круга видно что все у них в порядке. Хотя по тестам судить особо не нужно, как говорится подождем гонок, но тут свою лепту внесут шины нежели шасси то или иное.
На счет Мерса я думаю в прошлом году еще многое решали просверленные отверстия по всему болиду дрелью, типа ДДРС система которая. В общем ведро они в прошлом году построили, скопировав походу с Херта конструкцию.

Влад Цишковский

Они в прошлом году, в начале года, тоже самое говорили 🙂 Поживем как говориться посмотрим. Но я к таким заявлениям отношусь скептически.

Александр Коннов

А в прошлом году у Миши он и не жрал резину, он ломался раньше, чем успевал что-то съесть