Алексей Юрков

Как сделать своими рукаи бэдбой на ваз 2109. Ваз 2109 короткокрылая

Alexandr Biryukov

А зачем? Что это даёт? Прибавляет мощи? Или уменьшает расход бензина?
Ах, да-а-а-а.. . Забыл.. . Это же голимые понты, когда по причине отсутствия ума в прыщавой голове выепнуться перед анарексичными подружками больше нечем.. .

Наташа Соловьёва

На короткокрылую-как ты его сделаешь? Чё-то я даже представить такое не могу)