Митя Алёшкин

итак. я сбегал сцедил себе немного антифриза, щас буду тестировать на вкус на его состав, но есть вопрос)

может печенек каких взять? так вкуснее будет?

О-Ля-Ля

По цвету как "тархун"))

Юрий Никулин

Ещё двух корешей надо взять...

Максим Сташков

от печенек поправляются

Наталия Денисенко

С ума сошел! И то и другое сладкое. Заработаешь сахарный диабет или зубы попортишь!

Сергей Безносенко

от старого хозяина осталась канистра антифриза, потом закончилась и в продаже такого нет, этой весной слил остатки в пластиковый стаканчик, при смешивании с новым ни каких реакции, и долил смело этот, и езжу спокойно