Владимир Гаврилов

как узнать состав антифриза? чем проверить? этиленгликоль ли это, или моноэтиленгликоль.

ну как то смешивать их нельзя. потому интересуюсь. что бы залить то что залито

Катерина

Тебе не пофиг. Главное чтобы не серная кислота была. Она тоже не замерзает. 🙂

Танечка Макушина

дешевле заменить, чем узнать состав

Екатерина

сложный

Тв
Твоя

а оно Вам надо? несите в лабораторию

Moses Listengurt

А что это разные вещества? Я понимаю если бы было этиленгликоль и дизтиленгликоль