Aisha Ahmed

какой знает способ против колдовства

Екатерина

Молитва Киприану и Устинье, псалом 90. Четкая вера, что если с Вами Бог, то кто против Вас? Последнее работает наиболее сильно, проверено лично. Кто против меня колдовал, все вернулось. Сейчас люди имеют жестокие проблемы. Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго в крове Бога ..." очень помогает! Именно без перевода. Несколько раз прочитайте, что бы язык привык. Сотни лет его читали в самых страшных ситуациях многие поколения христиан. Каждая буква несет на себе их энергетику и веру в помощь Всевышнего.
И причаститесь Святых Таинств.
Ни один черт Вас не возьмет, хоть сам дьявол придет к Вам. Имейте сильную веру. Никого сильнее Бога нет. А Он на Вашей стороне.

Ир
Ирина

Постановка защиты

Юл
Юлия

Вам в сообщения отправил

Denis

Светлые мысли, святая вода и вера Творцу..

Елена Вольман

Только сила против силы, совершенствование .

Denis Rus

Уверенность в себе, можете носить оберег при себе.