Яна Нарбекова

может знает кто, какой есть способ для зачатия, если не получается

Наталья Мазаева

смена мужика

Николай Жабко

только один - выяснить почему не хочет приходить ребенок

Елена Соскова

надо копать глубже... вернее вернуться в прошлое и заставить себя-дуру вести размеренный образ жизни.

Руслан Бикмухаметов

Один из способов, уехать и сменить климат.

Сергей Слепцов

Первым делом-проверить почки; часто расстраиваясь и переживая, понижаете их тонус. Почки, как раз и, отвечают за репродуктивную систему.