Ольга Левчук

Как высчитать пол ребёнка? У меня уже 2е девочки, Если и решусь на третьего, то только на хлопца. Кто знает 100% способ?

Сергей Ващилин

100% способ сменить партнёра

Ганна Нешатаева

1. По возрасту матери/месяцу зачатия
2. По интенсивности половой жизни: при частых воздержаниях чаще рождаются девочки, при интенсивной половой жизни — мальчики

3. При помощи специальных диет: при соблюдении растительной диеты – выше шанс зачать девочку, при предпочтении мясной, пряной и острой пищи — мальчика ( т. к. это усиливает сексуальность и частоту половых актов за определенный промежуток времени)

4. По расчету даты зачатия относительно срока овуляции. Y-сперматозоиды, несущие «мужскую» хромосому, более подвижны, но менее живучи. Если половой акт происходит в сроки, близкие к овуляции, тогда родится мальчик. Если же половой акт происходит за 2-3 дня до овуляции или на 1-2 день после нее — родится девочка

5. По обновлению крови у матери и отца. Считается, что кровь в организме женщины обновляется каждые три года, в организме мужчины — каждые четыре. Возраст будущих родителей делится соответственно на три для женщин и на четыре — для мужчин. Чей остаток больше — такой пол ребенка и получится. При этом, если мать является носителем отрицательного резус-фактора, то результат будет прямо противоположным

6. ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) — позволяет определить пол ребенка в 100% случаев. Полученную яйцеклетку оплодотворяют в пробирке, уже на стадии эмбриона определяют пол будущего ребенка и подсаживают эмбрион в матку

7. «Микросортинг» — методика, позволяющая выделить «нужные» сперматозоиды еще до оплодотворения. Метод основан на различии в количестве ДНК у X и Y сперматозоидов. Сначала образец спермы фильтруется, чтобы убрать поврежденные и неподвижные сперматозоиды. Затем специальный флуоресцентный краситель окрашивает ДНК клеток. На «девчачьи» Х-сперматозоиды краски идет больше, так как они содержат на 2,8% больше ДНК; они светятся интенсивнее, чем «мальчишечьи» Y-сперматозоиды. В специальном приборе (MicroSort) сперматозоиды определенным образом «выстраивают» и разделяют X от Y, чтобы в последующем произвести внутриутробное оплодотворение и получить нужный пол ребенка

Надежда Путякова

не существует 100%-ных способов!

Олеся Скворцова

нет такого!!!!

Анна Тарасова

усыновить в детском доме

Ольга Гуркина

Рожай пока не родишь девочку.

Елена Коротеева

Не знаю насколько таблица верна ..но посмотрела на мою ситуацию, все 3 девочки )Думаю интенсивность половой жизни не влияет на пол ребенка, чепуха это)