Ольга Барышникова

Кто нить знает 100% способ проснутся утром в 7.00?

И почему у некоторых людей понтов больше чем мозгов?

Елена Хлякина

Заведите собаку!
Мне помогает)))

Светлана Калёнова

Засунь будильник в ухо) ) будет 100% эффект))

Ру
Руслан

ЧестнА не знаю.. я в 5 встаю..))))

Игорь Воротников

Не спать! У некоторых ни того ни другого! Воть! ))))))))))))

Валерий

А что такого... причем понты... )
Я каждый день встаю ровно в 7.00.
И не важно - выходной/не выходной, отпуск, командировка - не имеет значение.
Мой телефонный секретарь всегда разбудит))

Ир
Ирка

Я завожу будильник на час раньше. Если проснуться раньше и полежать час - тогда легче вставать будет

Евгений Станов

если есть проблемы с биоритмами так сказать и сном - есть такой препарат - малатонин.

Алексей Скоробогатов

надо лечь в 22-00 или раньше

Сергей Чернышов

нужно просто ложиться в одно и тоже время. достаточное для полноценного сна. организм просто напросто привыкнет. ну а так советую будильник с выдачей звука на максимально возможное количество децебел. и при этом должна отлетать какая нить штучка. что бы пока ее не найдешь. он не заглохнет. думаю результат горантирован.