Alisher Todgikhanov

Подскажите одни из самых эффективных способов не лениться проснуться утром?

Стас Кор

Поставить таймер включения на телевизоре при максимально установленной громкости. ТВ пульт забросить под кровать.

Юр
Юрий

Перед сном гулять или выходить на свежий воздух.

Дмитрий Шашков

раньше ложиться спать

Татьяна *****

Поддерживать режим. Не из самых эффективных, а единственный здоровый.

Алёна

Ложиться спать в одно и то же время. Перед сном сказать себе, я проснусь в 8 утра.
Внутренний будильник разбудит, не сомневайся!