Ольга Хайруллина

А какой самый эффективный способ морально подзарядиться с утра ?»

Катя

посмотреть рекламу.

Семён

Попробуйте имитировать брачный крик морала)

Наталья Никонова

Подкрасться незаметно, к случайному прохожему, в утренней тьме и, громко, в ухо, спросить который час, если в глаз не получишь, то считай, подзарядился

Ирина Федотова

Затопи соседа снизу, во-первых, своим криком он разбудит весь твой организм, а во-вторых, как пуля будешь с тряпкой носится)))

Марьяна А

контрастный душ