Дмитрий Гаврилов

будет ли зачатие и когда?

в ноябре того года был выкидыш на раннем сроке, теперь страшно потерять еще одно ребенка. Можно ли как-то узнать, когда будет или хотя бы вероятно зачатие, т. к. никогда не предохраняемся. Зовут Оксана, 04.06.1987 (место рождения Саратов) , муж Александр 01.10.1988 (место рождения Крымск)

Ольга Тишина

Нескоро. Когда поймёте, что сокровенное не вывешивают на всеобщее обозрение. Это дело двоих.... +третий - врач. Всё.