Ольга Бравикова

какой способ есть для зачатия?

Андрей Невструев

Если оба супруга здоровы, обследованы, фертильны (то есть способны к деторождения) и прожили в браке, не предохраняясь, 3 года и более, тогда только врачи ставят диагноз "бесплодие". Подлечивают (обычно обоих).. .

Если не получается забеременеть, не смотря на всё это, нужно думать о духовной стороне вопроса, почему "Бог не даёт". А способы - старинные - как помочь зачатию - такие способы есть... и не один.. . они достаточно интимного плана и не для данной категории..

Marija Kartal

Вы не дева Мария в прошлой жизни были? Той святой дух помог говорят, а там кто его знает.

Александр Алексенко

Мы по старинке, как мать природа подсказывала делаем всё.

Ну
Нурканат

У вас не получается забеременеть что ли?

Роман Комаровский

Не поверите! ! здоровый мужчина! А если проблемы глубже, то тут уж медицина преуспела неплохо

Dfsf Dfsfsd

магический

OK
Olga K

Врачебный... природный... И ТОЛЬКО !!!

Сергей Скобелинг

можно прочитать заговор на беременность если ничего не помогает больше.