Светлана Пурыгина

Было две жены ведьмы. До них было все, друзья, деньги, машины. Сейчас все на оборот. Как избавитса от их колдовства?

Екатерина Вдовина

А машины какие были? Подержанные, наверное?
Они их через суд отобрали или вы их сами продали или разбили, и вообще, стали хуже работать, меньше зарабатывать?
А друзья все создали семьи и отошли от прежних юношеских развлечений, это нормально.

Мария Борисова

Вас не интересует семейная жизнь, вы гулящий. Ваше кредо деньги, друзья, развлечение. Вы создали семью, но не захотели ответственности, вот теперь и нечего плакать. Просто прежде чем купить, узнайте цену что бы в долги не залезать. А на женщин пенять много ума не надо, тем более каждая женщина это потенциальная ведунья.

Ал
Альбина

может это не колдовство вообще. с чего вы взяли?

Um
Umeedy

Так ведь сами захотели красивой жизни с ними, вот они вам и "приукрасили" жизнь, причем здесь колдовство...

Ольга Голицына

А вы попробуйте познакомиться с нормальной женщиной, она на вас будет хорошо влиять.

Михаил

ну так ведьмы это как раз то что вам нужно!! ! раз аж два раза то и третья такая же будет )))