Алексей Степанов

Он мог уйти умирать?: 0

У меня есть кот, он уже 2 года гуляет на улице но всегда возрощался, а сейчас его уже 6 дней нету я его ходила искала везде но так и нешла я очень боюсь за него у меня истерика я его очень люблю.

Дмитрий Гужва

а чего хотите? без присмотра кошки часто мрут под машинами, или на них собак натравят. а вы молодцы, два года смотрели как кот на смерть уходил

Вероника Лопатина

За животными следить надо. Могли собаки сожрать или машина сбить

Анастасия Титовец

имхо рановато со смертью, ждемс...

Ксю Ксю

Ждите! У меня кошка больше месяца моталась где то, мы её уже тоже похоронили, миски и лоток убрали.. вернулась! Худющая, но вернулась!

Антон

Могла машина сбить или украл кто то... Если болен то мог уйти умирать, но скорее всего у него гулька с кошками, Ждите придёт худющий)

Лилия Такаева

Ага записался в партизаны.