Олеся Мыльникова

Мне 14 в моём классе есть одноклассница одна из самых красивых в классе я вечно на неё смотрю она смортит на меня

Что мне делать?

Ан
Анна

вы смотрите друг на друга таким няшным взглядом, ты встаешь подходишь к ней и.... да какого хрена парень включи мозг или что у тебя там еще и сам реши!

Марина Абакумова

Это здорово, дай ей понять, что ты проявляешь к ней интерес, подойди и пообщайся, она увидит, что ты действуешь и сама равнодушна не останется, тебе повезло, что она тоже какие-то знаки внимания проявляет