Ольга Латушкина

На каком из трёх языков (французском, немецком, итальянском) создано больше всего песен?

Если судить по количеству публикуемых аудиоальбомов!

Екатерина Рублёва

прям в тему ---кто их считал

Кристина Ржевская

Я думаю на итальянском и французком...

Ал
Александр

италия парень там и скрипку придумали ну кароче я за италию

Лю
Любовницу

германия и ее окрестости ведь там прошло жизнь великих композиторов как амадея моцерта и тд

Ленок Деркач

Думаю все определяется количеством носителей языка и количеством развитых стран где распостранен язык. На французском в мире разговаривает около 300 млн. людей, на немецком около 100 млн. , на итальянском около 70 млн. Французский язык распостранен не только в Европе как немецкий и итальянский, но и в Африке, а самое главное в Канаде которая дала миру таких исполнителей как Милен Фармер, Лара Фабиан, Гару и многих других которые поют в основном или только на французском.