Александра Сахинова

Я не могу сидеть на месте! Мне хочется кричать и бунтовать как Pussy Riot! Наверное, это заразно?

Зверева Елена

Начните с курицы и фото в студию плиз

На
Натали

ждемсъ

Julia Fokina

Сначала займись групповухой в супермаркете, как они, покричишь уже потом, если сможешь!!!!

Анастасия Пластинина

тогда кричи бунтуй тебе это скоро надоест

Жорж Милославский

Еще как заразно: мясо птицы ВСЕГДА обсеменено сальмонеллами и при условии слабого иммунитета вполне возможно заражение им через половые пути...

Юл
Юля

Тебе время работы храмов подсказать?

Руслан Софинский

я тоже сова, как и многие тут сейчас сидящие

Сергей Лобанов

Вы бы полечились...

Светлана Бай

пора наверно в психушку оформляться,,,,

Екатерина Агапонова

главное вовремя остановиться

Евгений Герасимов

Наверное, это того!

Ярослав Филиппов

Кричите, бунтуйте, но выбирайте повод.

Граф Дракула Граф Дракула

Курочка+группен секс+жиды с пейсами. В чем проблема-то. Начинайте с этого и желательно на видео, детям будете показывать свою революционную борьбу в молодости....