Любовь Красавцева

На спектакль про Pussy Riot ворвались православные и стали кричать: "покайтесь" - их посадят за хулиганство?

Дима Килигин

всем плевать

Марина Старчик

а надо бы! но КРЫША У НИХ мама не горюй!

Andrew

о_о все пойду заявление писать. они оскорбили меня... я требую компенсацию за ущерб:)

Ал
Александра

Да никакие это не православные, просто провокаторы, часть пиара. Журналисты тут же были, чтоб все зафиксировать.
Кто бы этот спектакль заметил, кроме кучки заинтересованных в теме?
А так вот интернет-порталы новость с удовольствием пережевывают. И мы вот тоже.

Михаил Мартынов

у нас воров не сажают - сажают тех кто мешает воровать

Ас- Строй

Если представить какие должны быть костюмы в спектакле про влагалища, то это наверное не 213, а 242 статья.

Александр Зубряков

с овсем сума сошли))))))))))))) пугают всемникак не успокобтся

София Скляр

Во-во... интересно, как с ними поступять:)

Денис Филатов

Да эти Pussy Riot нахрен никому не нужны, очередное политическое отвлекалово от основных проблем, где то стало в политике горячо, проще говоря девчонки попались под горячую руку .

Маруська *******

И их посадят, и на их спектакле будут "герои"...

Вероничка Я

В синагогу ворвались пионеры и погудели в горн, их замешают в мацу?

Юлия Максимова

чем больше люди обращают внимание на форменный идиотизм, тем больше убеждаюсь в глобальном идиотизме

Катерина Клеймёнова

Посодють, непременно.

Алексей Веселых

хорошо, что действие протекало не в шеистской мечети. А то бы задницы этих дур на британский флаг порвали еще до суда и следствия

Elena

спектакль, подготовленный и проплаченный, среди православных болезненных фанатиков меньше, чем у иеговистов, например..