Манмарева Татьяна

Представте что вы ЦАРЬ,и у вас туча неграмотного народа в подчинение.Да и грамотного тож.Ваши действия ?

Ел
Елена

Построить прикажу кучу школ, университетов, чтоб грамотные учили неграмотных, не ради денег, но ради величия страны. Постараюсь, чтоб стали самой умной страной.

Светлана Абанина

ущемлю всем права, будут ныть-еще ущемлю

НЕ
Надежда Ермилова

К ебеням всех. На Гаваи

Black And White Angel

всеобщая грамотность, плюс электрификация, плюс жлезные дороги :-))) ну скажем не только железные....

Галчёнок Лисина

Грамотных пошлю управлять неграмотными, а сам на охоту. или в инет)

Ai
Aika

Поднять престиж образования!

Оксана Абдулова

Перво-наперво уволю и выгоню нахрен герцога Курляндского Бирона, загнобившего тысячи русских учителей и профессоров, устроившего засилье иностранцев в сфере управления приведшее к разграблению страны и жестокому преследованию недовольных его политикой. Остальное помогут сделать свои грамотные соотечественники.

Ти Ма

условия не полные:
есть ещё какой-то кабинет министров, частично от предидущего царя, частично мои люди, который возможно ещё придётся чистить вместе со всем госаппаратом;
какой-то набор законов, возможно тоже требующий корректировки

Ан
Анна

Полезу бля в мировую войну.

Арсен Ерижоков

с дураками работать не интересно...

Инга

Подключить чурова проводить ...действия.

Нурбек Абийбилаевич

Зачем представлять и так видно, никто писать не умеет.