Гу
Гуис

я, специалистка сраная, решила от нечего делать комп почистить и в итоге осталась без звука, даже значка динамика на пан

Ibrahim Khalilov

Вероятно слетели драйверы. Попробуй переустановить. Или тупо откатись.

Александр А

такая же ситация, вчера вечером перерыла весь инет, и не фига полезного не нашла!! ! звука так и нет

Al
Alex

Вижу один честный и вразумительный вопрос за довольно долгий период. Попробуйте восстановление системы сделать, если не отключено.

Apalon

Вместе с материнкой и видеоускорителем компа поставлются диски с драйверами. Установи дрова с диска.

Алина Козуляк

Если сможете установить программу TeamViewer, и если у вас кабельный хороший интернет, то я смогу вернуть вам звук.

Николай Кротков

Причина - Вы случайно удалили драйвер аудио - карты.
Варианты исправления ситуации:
1. установить драйвер заново с диска, что в комплекте с Материнкой.
2. или скачать его с сайта производителя аудио карты.
3. или вариант для Лентяев: Установить Driver Genius, он сам найдёт нужные драйверы. Останется только нажать на Download и потом Install.
!!!!Программа платная и с глюками! Если не читать Инструкцию внутри !!!