Александр Юдин

У меня, в браузере "Opera", часто глючит сайт "VK.com" (ВКонтакте) . У вас так же?

При этом кэш чист и куки очищаются автоматически при каждой выключении Оперы. Сама Опера последней версии, флэш и прочие прибамбасы тоже. Думаю дело в самом ВКонтакте. Как у вас?

Алексей Петров

На ПК проект браузера Опера давно свернули. Можешь смело выбрасывать сий браузер на помойку.