Александр Прудников

У меня посыпались волосы. Очень много (17) хороших волос выпали с чёрным концом в какбы мшочке, очень много средних по

толщине и ещё больше волос, которые только вот родились, вырасли на 2-4 см и выпали.

Ангелина Дружинина

Вам надо обратиться к трихологу, но 17 волос это не критично.
До 20 волос в день норма выпадения.
В интернете нормой считают 100 волос в день.

Андрей Борзов

Количество волос на голове у человека колеблется от 50 000 до 140 000.
А насчет семнадцати, даже не знаю, что и сказать, это просто ничто.

Екатерина Сазонова

всё!
готовься слушать дразнилку:
лысая башка -дай пирожка!
🙂
на каждой башке -волос -мульёны!
скока выпало -стока и вырастает!
не боись -лысам не будешъ...