Денис

здравствуйте, подскажите пожалуйсто, что мне делать... на море сделал тату на основе хны, а у меня оказалась аллергия....

..на море сделал тату на основе хны, а у меня оказалась аллергия... прошло уже больше полугода, а след до сих пор не сходит, не знаю, что делать...

Екатерина Люст

вперед наука будет. сводить придется лазером останется некрасивый шрам на этом месте.

Алексей Туманов

можно и не лазером, если терпеть готов, вообще сходи к хирургу и дерматологу