Светлана Елисеева

Каг здатть умним? И храматно пизадь?

в нажей земье я з децдва был глубы и папа когда пил миня бил и говорил што миня нинавидет каг здадь умним?

Екатерина Жуплева

Забей! Главное буковок много разных знаешь

Алена

В данном случае, думаю, ничего уже не поможет.

Дмитрий Захаров

Вас случайно не цыгане грамоте учили? В школу в первый класс и учиться, учиться и учиться, правда если есть мозги в голове !

А@
Ангелочек @@@

Что, скучно стало? Да выйди на улицу. Там пристебаться можно на много лучше.

Юляша Л

надо всасывать качественно биоматериал

Светлана Архипова

здесь и сейчас

Рукасова Екатерина

первый класс тебе в помощь

Анна Переверза

Для начала, поменять Ник, на подходящий именно вам!