Modest Zvyagintsev

Нужны ли власти умные, разбирающиеся в тонкостях экономики и политики граждане? А может каг в США, тупые и трапецевидные?

==================================================================================================================================

ВОТ ОН - ИДЕАЛЬНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК !

Алексей Леонов

только не стоит забывать, что это их стариканы по круизам рассекают, а наши по мусорникам роются! и не один америкос не мечтает о ладе
"приора"

Виктория Войнова

это для них самый страшный враг